ООО

Вручение дипломов выпускникам Президентской программы

12.07.2010

       02 июля 2010 года на базе Западно-сибирского инновационного центра – технопарк, состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров, участником и выпускником которой является сотрудник МЦ АНИ "ИНФОРМАВИАСЕРВИС" Чуприянов И. Ю.
       Ранее, 22 июня 2010 года, государственной аттестационной комиссией под председательством доктора экономических наук, профессора Валдайцева С. В. было принято решение по аттестации Чуприянова И.Ю, на право ведения профессиональной деятельности в сфере инновационного менеджмента.
       Защита итоговой аттестационной работы на тему: «Управление организацией в условиях кризиса» на примере МЦ АНИ "ИНФОРМАВИАСЕРВИС" показало перспективное направление в продвижении и внедрении инновационного продукта, ранее не предлагавшегося на рынке Российской Федерации.
       В рамках дипломной работы были рассмотрены основные технико-экономические и финансовые показатели деятельности предприятия и на основе их анализа предложены рекомендации по управлению в условиях сложившегося финансового кризиса.
       Данная работа заслужила высшую оценку государственной аттестационной комиссией.     
 

              

443099, Самара, ул. Водников, 60